Khayam Travel & Events
AccueilExcursions

SOIREE SHOPPING TOUR [FR]

SOIREE SHOPPING TOUR 45 OMR/ personne -petite Voiture maximum 3 personne

 

Durée: 4 heures - 100 KM - de 16H30 à 20H30  

Voir plus

PLEIN JOUR MUSCAT

PLEIN JOUR MUSCAT 105 OMR/ personne -petiye Voiture maximum 3 personne  

Durée: 08 h - 180 KM – DE 09H00 à 17H00 

Voir plus

NIZWA TOUR

NIZWA TOUR 80 OMR/ personne - petite voiture 3 personne maximum

 

Durée: 09 h - 450 KM - DE 08H00 à 17H00 

Voir plus

NIZWA & AL HOOTA CAVES

NIZWA & AL HOOTA CAVES 85/ personne -petite voiture maximum 3 personne

 

Durée 08hr - 350 KLM – DE 08H30 à 16H30 

Voir plus

CANYONS & VILLAGES TERRASSE

CANYONS & VILLAGES TERRASSE 135 OMR/personne - 4*4 maximum 6 personne

Durée: 10 heures - 560klm -  08H00 à 18H00 

Voir plus

OMAN GRAND CANYON

OMAN GRAND CANYON 120 OMR/personne -petite Voiture maximum 3 personne

Durée: 10 heures - 560 KLM - Timing 08h00 à 18h00 

Voir plus

Jebel Akhdar "Les montagnes verts"

Jebel Akhdar "Les montagnes verts"120 OMR/personne - 4*4 maximum 6 personne

Durée 8 heures - 340 KM - DE 08H00 à 16H00 

Voir plus

A WADI WALK

A WADI WALK 110 OMR /personne– 4*4 maximum 6 personne

Durée: 08 heures - 560 KM DE 08H00 à 16H00 

Voir plus

WADI ARBAYEEN

WADI ARBAYEEN  120 OMR/personne - 4*4 maximum 6 personne

Durée: 08 h -340 KM -  DE 08H00 à 16H00 

Voir plus

Nature du désert

Nature du désert de 135 OMR/personne - 4*4 maximum 6 personne

Durée: 09 heures 550 KM - De 08H00 à 17H00

Voir plus

DAUPHINS AMAZING

DAUPHINS AMAZING 20 OMR/personne - 4*4 maximum 6 personnes

Durée 3H - transfert de l'hôtel à  11H00 

Voir plus

DHOW CRUISE

DHOW CRUISE "Dîner en Bateau boutre au coucher du soleil " 28 OMR par personne (visite de groupe) Durée: 2 heures – Sous réserve de confirmation au moment de la réservation y comprend les transferts de l'hôtel 

Voir plus

HISTORIQUE DHOFAR "SALALAH EST"

HISTORIQUE DHOFAR "SALALAH EST" 50 OMR/personne -voiture maximum 3 personne

4 heures -150 KM – DE 09H00 à 13H00 

Voir plus

splendeurs de DHOFAR "SALALAH OUEST"

splendeurs de DHOFAR "SALALAH OUEST" 45 OMR/personne-Voiture maximum 3 personne

Durée : 4 h - 180 KM - De 09H00 à 13H00

 

Voir plus

Fait Marquant de la ville de Salalah

Fait Marquant de la ville de Salalah 45 OMR/personne- Voiture maximum 3 personne

Durée 3h - 50 KM - DE 09H00 à 12H00 

Voir plus

SALALAH PAYSAGES

SALALAH PAYSAGES 130 OMR/personne -4*4 maximum 6 personne

Durée 8 heures -292 KM - DE 09H00 à 16H00 

Voir plus

JEBEL SAFARI

JEBEL SAFARI 130 OMR/personne- 4*4 maximum 6 personne

 

Durée: 08H – 250KM – DE 08H30  à 15h30

Voir plus

Journée entière Historique

Journée entière Historique 90 OMR/personne- 4*4 maximum 6 personnes

Durée 8 heures - 200 KM -  DE 08H00 à 16H00 

Voir plus

Our Excursions

Info & Booking

(+968) 241 259 95 Lun au ven : 9h-18h Sam de 9h-13h
Suivez-nous sur